Сидит первый раз по статья 162 часть 2 и 161 ч 2 отбыл больше половины срока, попадает под амнистию?

• г. Химки

Сидит первый раз по статья 162 часть 2 и 161 ч 2 отбыл больше половины срока, попадает под амнистию?

Ответы на вопрос (2):

Пока амнистия не объявлена, но на разбой точно не распространится.

Оксана, пока нет акта, но и то насчет ст.162 это вряд ли. А у него дети до 3 лет есть?