Обязана ли новая управляющая компания брать на себя долги жителей в старую компанию по договору цессии.

• г. Куйбышев

Обязана ли новая управляющая компания брать на себя долги жителей в старую компанию по договору цессии.

Ответы на вопрос (1):

Не обязана новая управляющая компания принимать долги, дебиторскую задолженность, предыдущей компании.