Необходимо выплатить задолженность по договору с предыдущей управляющей компанией?

• г. Краснодар

Сменилась управляющая компания. Старую компанию убрали за невыполнение договора (мытье подъездов, ремонт и т.д). Осталась задолжность за 3 месяца, просто не успели оплатить. Сейчас новая компания. Стоит ли выплатить старой долг?

Ответы на вопрос (1):

если долг большой то да, иначе будет суд и они выиграют плюс Вы оплатите госпошлину пени, и прочие деньги