Как обновить оформление детских до 18 лет, если они прекратились после года с момента рождения ребенка - инструкция и возможность отправки по факсу
199₽ VIP

• г. Новосибирск

При рождении ребенка оформляла детские до 18 лет, прошел год и детские перестали поступать! Что нужно сделать, какие справки снова предоставить и можно ли это сделать по факсу!?

Ответы на вопрос (5):

По факсу нельзя обратитесь в соцслужбу

Все те же справки предоставляйте. можно почтой.

Что это за детские до 18 лет

При рождении ребенка оформляла детские до 18 лет, прошел год и детские перестали поступать! Что нужно сделать, какие справки снова предоставить и можно ли это сделать по факсу!?

Нужно обратиться в соцзащиту населения и предоставить пакет документов подтверждающих право ребёнка на получение данного пособия.

Это лучший ответ

Ольга

каждый год вы должны подтверждать право на детское пособие, которое назначается в связи с малообеспеченностью семьи. Вы должны подтверждать доходы - брать справки по месту работы. если работаете и справку с места жительства и предоставлять в соцзащиту.