Наследственный гараж и выкупленная земля - нужно ли согласие супруга при продаже?

• г. Люберцы

Гараж получен по наследству, а земля под ним выкуплена у города уже после получения наследства за 4 тысячи рублей. При продаже гаража с землёй нужно ли согласие супруга? На всякий случай в договоре раздельно указана стоимость строения и земли, чтобы видно было что делить тут с продажи земли нечего.

Ответы на вопрос (1):

Да, нужно его согласие, поскольку земля - это совместно нажитое имущество.