Документы и процедура при расторжении договора купли-продажи с автосалоном и кредитного договора с банком

• г. Москва

Какие должны быть документы при расторжении договора купли продажи с автосалоном, а также кредитного договора с банком? Где расторгается договор купли продажи с автосалоном? Как правильно все оформить?

Ответы на вопрос (2):

Экспертизк правильно надо провести устанавливающую наличие недостатка в товаре.Потом претензия салону и изготовителю.

Документы надо посмотреть......

Чтобы ответить на ваш вопрос - перво-наперво следует знать причину расторжения договора купли-продажи