Как решить вопрос с банком и продавцом при расторжении договора кредита и возврате товара?

• г. Уфа

Мною приобретен товар в кредит по договору купли-продажи, договор расторгается, товар возвращаю. Как мне решить вопрос с банком, какие действия должен предпринять продавец и какие документы они должны мне выдать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Соглашение о расторжении договора, затем в банк с заявлением на расторжение кредитного догвора