Право на льготы по ипотеке для молодого учителя-социального педагога в городе Курган

• г. Курган

Я закончил курганский педагогический институт спец социальный педагог имею ли я право на льготы по ипотеке как молодой учитель работая в школе как педагог-организатор проживаю город курган.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Иван!

Кредит под залог имущества (ипотеку) предоставляет банк, а банки льготы не предоставляют.

С уважением, юрист Григорьева Е.Р.

Здравствуйте, Иван!

Уточняю: такие льготы для молодых педагогов-организаторов законодательством РФ не предусмотрены.