Какие документы должен предоставить брат, чтобы отказаться от наследства в пользу другого человека, если он живет в другом городе

• г. Рязань

Мой брат хочет отказаться от наследства в мою пользу, и мама тоже. Но брат живет в другом городе, какие он должен сделать документы для отказа.

Ответы на вопрос (3):

Написать заявление по мету нахождения наследства.

По месту нахождения наследства.

Это лучший ответ

пусть обратится к нотариусу по месту своей регистрации (проживания) и нотариус подготовит отказ и направит его по месту открытия наследства.