Подаете в суд с распиской? Жду решения экспертизы по подделке моей подписи

• г. Санкт-Петербург

На меня подали в суд, с якобы моей распиской о не уплате долга! У человека был образец моеро подчерка. Сейчас я написала своим подчерком и жду решения экспертизы. Скажите какие варианты если экспертиза будет не в мою пользу.

Ответы на вопрос (1):

Павел, вы вправе ходатайствовать о проведении независимой экспертизы. Если экспертиза будет не в вашу пользу решение суда будет отрицательным. Всего доброго.