Чем грозит изменение высоты установки электросчетчика.
199₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Чем грозит изменение высоты установки электросчетчика.

Ответы на вопрос (5):

Илья

высоту устанавливайте по согласованию с энергетиками

Ничего особого заставят повесить в соответствии с требованиями

Ничем. Главное, чтобы подключение было правильным, и верно снимались все показания. Счетчик должен быть опломбирован, и зарегистрирован в энергоснабжающей организации.

Ничего не полагается за изменение положения прибора учёта. ПУЭ, ПТЭ электроустановок не нарушать и всё.

Уважаемый Илья, г.Санкт-Петербург !

В такой ситуации самое главное чтобы:

- НЕ нарушалась ПЛОМБА ;

- НЕ изменялись показания электросчётчика.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 13.12.2013г

16:15 моск.