Перевод в другую воинскую часть - кто несет ответственность за кредит и можно ли перевестись обратно в Украину?
199₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Такая ситуация, помогите пожалуйста разобраться. Заключил контракт на 3 года (первый) в г. Севастополь на корабле, после 2 х лет службы без моего согласия по служебной необходимости был переведен на совершенно другой новостроющийся корабль в г. Калининград на равнозначную должность, но совершенно в другую воинскую часть на боевой корабль, сам служил в разведке... летом оформил кредит в банке на основе заключенного контракта с банком обслуживающем Российскую армию в украине (ВТБ)... а тут по месту уже другой банк (сбербанк)... в украине в финчасти меня уже выписали и на ту зарплатную карту деньги не перечисляются (а кредит выданный списывается именно с нее) ...вопрос могу я на этом основании перевестись обратно в украину? Является ли это причиной достаточной для перевода?

Ответы на вопрос (2):

Нет не является

вопрос могу я на этом основании перевестись обратно в украину?является ли это причиной достаточной для перевода?

ЯН, это вообще не причина для перевода обратно. Вы можете переводить необходимую сумму для выплаты по платежу на прежнюю карту ежемесячно для списания и всё.