У меня 25 лет проходчика пенсия досрочная 4700 рублей по каким показателям такая пенсия была назначена?
199₽ VIP

• г. Новомичуринск

У меня 25 лет проходчика пенсия досрочная 4700 рублей по каким показателям такая пенсия была назначена?

Ответы на вопрос (4):

обратитесь в пенсионный фонд за разъяснением

Вам необходимо обратиться в Пенсионный фонд

Андрей

обратитесь в пенсионный фонд, вам обязаны обосновать расчет

Добрый день!

для того, чтобы посчитать размер вашей пенсии нужны дополнительные данные, без них это сделать невозможно.

Если хотите, обращайтесь в личку, я вам посчитаю