Мы стоим на очереди с 80 г.должны получить квартиру от государства Вопрос

• г. Санкт-Петербург

Меня интересует вот такой вот вопрос.

Мы стоим на очереди с 80 г. должны получить квартиру от государства Вопрос: можем ли мы приватизировать эту квартиру в частную собственность.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

По действующим на данный момент законам если Вы получите квартиру после 1 марта 2005 года (а так оно и есть), права на приватизации Вы не имеете.

С уважением,