Каким может быть решение: заехал под кирпич, тут же остановили, дело в суде, нарушений никогда не было. Спасибо.

• г. Томск

Каким может быть решение: заехал под кирпич, тут же остановили, дело в суде, нарушений никогда не было. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы выехали на встречную полосу движения или просто "под кирпич" ?

Если "под кирпич" с выездом на полосу встречного движения, то это либо штраф 5000 р., либо лишение водительского удостоверения. В данном случае просите суд назначить Вам штраф, ссылаясь на то, что не нарушаете, вину признаете и просите прощения.

Если "под кирпич" без выезда на полосу встречного движения (например во двор), то штраф 500 рублей.