У меня есть участок в Новгородской области ЛПХ. Хочу перевести его в ИЖС, чтобы продать подороже. Что для этого надо сделать?

• г. Санкт-Петербург

У меня есть участок в Новгородской области ЛПХ. Хочу перевести его в ИЖС, чтобы продать подороже. Что для этого надо сделать?

Ответы на вопрос (2):

изменение статуса земельного участка возможно либо путем обращения в администрацию - т.е. на основании постановления администрации - либо в судебном порядке.

но для разрешения вашего вопроса надо смотреть документы

Это возможно только если земельный участок входит в черту населенного пункта. Но в этом случае на цене это никак не отразится.