Как получить соседний участок в собственность без аукциона в Новгородской области?

• г. Санкт-Петербург

В Новгородской области у меня есть участок 17 соток ЛПХ на территории ИЖС. А сразу за моим участком, есть не сформированный участок примерно на 15 соток. Как можно его получить в собственность, чтобы без всяких аукционов? Есть инвалидность 3 гр., но прописка СПб, а не Новгородская. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Никак. Вы подадите заявление о предварительном согласовании границ, администрация разместит объявление (порядок такой же как при торгов) и обязательно появится желающий, т.к. администрации не выгодно отдавать землю без торгов. И тогда они передадут документы на организацию аукциона.