Разделение наследства - являются ли три охотничьих ружья одним объектом и сколько будет стоить оформление каждого свидетельства?

• г. Москва

При выдаче Свидетельства о наследстве являются ли три ружья (обычные охотничьи) одним объектом наследуемого имущества? Или это 3 объекта и 3 Свидетельства? Имущество делится на три лица. Сколько каждый должен заплатить за техническую и правовую работу?

Ответы на вопрос (1):

Людмила

это три объекта наследственного имущества . Стоимость работ определяет нотариус