Претензия к магазину Летуаль - неправильная покупка туалетной воды, имею ли я право на возврат и возврат денег?

• г. Раменское

Сегодня пришла в магазин Летуаль что бы купить туалетную воду определенную, пришла со своим старым флакончиком, что бы показать какие мне нужно. Продавец-консультант сказала что такие есть но только в большом объеме и не распакованы. Я два раза переспросила точно ли это та туалет вода, на что консультант ответила мне ДА. Я ей поверила и не распоковывая купила. Приехала домой, распокавала, оказалось что это туалет. Вода той же фирмы, но совсем не те которые мне нужны были. Чек сохранился. Имею ли я право вернуть их обратно и потребовать вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не имеете. См. "Перечень товаров надлежащего качества не подлежащих возврату или обмену..." Почему не проверили на месте?

Инна, уже не получится, надо было проверять на месте. Доверяй, но проверяй!

Инна, нет не имеете. В следующий раз проверяйте товар...