Возможность возврата денег за плохо сидящее пальто - что говорит продавец?

• г. Санкт-Петербург

Моя сестра купила себе пальто пришла домой померила еще раз оказалось что оно на ней плохо сидит спустя неделю пришли с ней в магазин где она покупала попросили вернуть деньги и отдать пальто обратно. На что продавец сказала что этот вопрос нужно решать с директором магазина. У меня вопрос вернут ли деньги?

Ответы на вопрос (1):

Так напишите заявление! Бумага-то "всё стерпит"! Откажут - тогда пусть пояснят, ПОЧЕМУ отказывают!

А то спрашиваете, но ничего реального ещё не предприняли !..