Скажите пожалуйста какая ответственность предусмотрена за не представление декларации физическим лицом при продаже имущества?

• г. Королёв

Скажите пожалуйста какая ответственность предусмотрена за не представление декларации физическим лицом при продаже имущества?

Ответы на вопрос (1):

штраф 5 000 рублей. А Вы отправьте ее заказной почтой, пусть позже, но отправьте.