Куда обратиться, если строительная фирма не признает вину за плохой ремонт ванной и отказывается от гарантийного ремонта душевого уголка?

• г. Санкт-Петербург

Строительная фирма некачественно сделала ремонт ванной, а точнее неправильно собрали и установили душевой уголок, в связи с чем он не подлежит гарантийному ремонту. В какую организацию обратиться, если фирма не признает свою вину?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с претензий к этой фирме...не поможет - в суд....

Надежда, коллега права. При обращении в суд нужно подумать как доказать то, что Вы хотите доказать...

А претензию напишите обязательно.