Вопрос о доле детей в родительском доме при разводе собирается выясниться после смерти матери

• г. Самара

Молодая семья покупает квартиру, договор купли-продажи оформляется на мужа. В договоре указывается состав семьи (четверо). через некоторое время семья распадается-муж уходит в новое жилье. Раздела имущества не было. Все это время в доме проживает мама с детьми. После смерти матери, когда дети уже стали совершеннолетними, отец решает продать по закону ему принадлежащий дом. вопрос: имеют ли дети долю в родительском доме?

Ответы на вопрос (1):

нет, уже не имеют