Автокран безвозмездно в аренде - два года без возврата авто и оплаты. Заявление в единый реестр досудебных расследований в надежде на арест или задержку

• г. Запорожье

Автокран сдан в аренду. Ни авто ни денег за него нет уже 2 года. Милиция не ищет. Заявление внесено в единный реестр досудебных расследований. Как правильно написать заявление чтобы авто поставили в арест или в угон или задержали.

Ответы на вопрос (1):

следует обратиться с иском в суд о расторжении договора аренды и изъятии имущества, переданного по договору в аренду, в иске следует просить об аресте имущества до окончания рассмотрения дела судом.