Ночной сторож детского сада вынужден выполнять ненужные хозяйственные работы, в то время как заведующая злоупотребляет своим положением

• г. Зуевка

Я работаю сторожем в детском саду в ночное время. Заведующая нагружает нас на ночь хозяйственными работами. Починить то да се. При этом в списочном составе присутствует электрик это ее муж и рабочий по обслуживанию здания которых в глаза не кто не видел. А зарплата стабильно у них присутствует в ведомости. Скажите как можно квалифицировать эти действия заведущей. Я лично не отказался бы от дополнительной оплаты за проделаную работу но все это как говорится не спасибо не н...ать. Еще и претензии почему не сделали.

Ответы на вопрос (1):

выполняйте ту работу которая предусмотрена вашей инструкцией и ни чего она вам не сможет сделать.