Что делать, если у банка, у которого имеется расчетный счет, отозвана лицензия - алгоритм действий и шансы на возврат денег

• г. Воронеж

Я юр. лицо. Имел расчетный счет в банке, у которого отозвана лицензия. Каков мой алгоритм действий для возврата моих денег и шансы?

Ответы на вопрос (1):

Подаете заявление председателю ликвидационной комиссии банка - шансов мало.