Судебный спор о возврате заработной платы после отзыва лицензии у СБ банка - права физлица и работодателя

• г. Москва

Мой работодатель, имевший расчетный счет в СБ банке, перечислил мне заработную плату на карту Сбербанка, но сумма зависла на картотеке СБ банка (после указанных событий у него была отозвана лицензия). Кто имеет право предъявлять требование на возврат денег - я как физлицо или работодатель?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если деньги "зависли" в банке работодателя - то работодатель, да еще и Вам он обязан зарплату все таки выплатить