Судебное решение по наследственной квартире - совместное нажитое имущество и разделение при разводе

• г. Нижний Новгород

Квартира, доставшаяся в наследство (до брака), эту квартиру расселяют во время брака. Считается ли это совместно нажитым имуществом? И будит ли делиться при разводе?

Договор с фирмой, которая расселяет будит заключаться договор купли-продажи.

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Да, вероятней всего, это будет считаться совместно нажитым имуществом.