Как разобраться с обременением после продажи машины - опыт и рекомендации

• г. Москва

Я продала машину, оказалось что обременение, о чем мы не знали. ССП разобрались в ситуации, что была ошибка и выдали мне постановление о снятии обременения. Сами сдали это постановление на Самотечной (не знаю что за орган), у меня есть копия письма, как дальше действовать, куда звонить или ехать, обременение с машины не снимают...

Ответы на вопрос (1):

нужно смотреть основания наложения ареста.

если основания устранены - то в суд.