Как пристав может аннулировать сделку по машине, если произошли изменения в ситуации с алиментами?

• г. Уфа

У мужа была машина, которая была в обременении из-за штрафа в 30 т. р. штраф оплачен. Так же висит долг по алимента. Машину продали, при этом взяли бумагу от приставов, что обременение снято. Мужа посадили. Сейчас пристав по алиментам грозит анулировать сделку по машине. Скажите пожалуйста, это реально? Когда пристав давал бумагу о снятии обременения скпзала, что алименты будут взиматься с зарплаты. С работы пока не уволен.

Ответы на вопрос (1):

Видимо пристав скорее всего Вас пытается развести. Если конечно все как Вы говорите.

С уважением, Сергей Фесенко.