Перерасчет квартплаты что сын в армии

• г. Воронеж

Кто даёт справку, что сын служит в армии по призыву (для перерасчета квартплаты)

Ответы на вопрос (1):

Военкомат или командир части где проходит службу ваш сын

Спросить
Пожаловаться

Мой сын служит в армии по призыву. Осталось служить 2 месяца. Я сам инвалид 2 группы 2 степени. Он единственный кто у меня есть. Сейчас лежу в больнице, ухаживать некому. Возможно ли досрочное увольнение из армии? Если да, то что для этого надо?

Сын служит в армии с 02.0.7.2012 по 02.07.2013-есть справка для предъявления в ЖЭУ чтоб произвели перерасчет за комм. Услуг. В ЖЭУ-не приняли, объяснив, что нужно прийти через год. Правомерен ли отказ? В какое время и с какими документами нужно предъявлять данную справку для перерасчета комм. Услуг.

Мой бывший муж сидит в ИК сроком 17 лет, на него начисляют квартплату. Я предоставляю справку из суда что он осужден и тд, специально заказываю там справку для перерасчета квартплаты. В ЕРЦ мне заявили что по этой справке из суда я могу сделать перерасчет только один раз, а все остальные года, перерасчет делается только по справке из самого учреждения где он находится. Верны ли их требования или я могу делать дальнейшие перерасчеты по справке из суда? Ведь справки из суда выдаются только если человек реально находиться в МЛС. В ЕРЦ нужен оригинал, по почте России справка может идти и дольше, и будет недействительна.

Мой бывший муж сидит в ИК сроком 17 лет, на него начисляют квартплату. Я предоставляю справку из суда что он осужден и тд, специально заказываю там справку для перерасчета квартплаты. В ЕРЦ мне заявили что по этой справке из суда я могу сделать перерасчет только один раз, а все остальные года, перерасчет делается только по справке из самого учреждения где он находится. Верны ли их требования или я могу делать дальнейшие перерасчеты по справке из суда?

Как будут начислять квартплату, когда предоставлю справку о том что сын служит в армии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сыну выдали пакет документов для призыва в армию, в том числе предоставить справку из овд (не привлекался ли), пришли туда а справку делают 10 дней, завтра уже контрольная явка а сам призыв 26 декабря. Имеют ли права его забрать без наличия этой спраки. От армии мы не бегаем.

Сын служит в армии, нужна ли справка с части в жкх для перерасчета за ком услуги.

Брат мужа получил комнату как сирота от государства год служит в армии есть справка об этом но за комнату оплата поступает ежемесячно можно ли будет сделать перерасчет за квартплату если он предоставит справку в жек что был в армии? И какие еще документы для этого нужны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение