Что делать, если парень не отдает документы после возврата автомобиля

• г. Никольск

Сдравствуйте! Я отдал парню машину что в конце месяца он мне вернет деньги. В залог взял у него старенький автомобиль. Деньги он мне не отдал. Я вернул ему обратно его старенький автомобиль и забрал свой но документы он мне не отдает. Подскажите что делать.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию.