Какие последствия ожидают человека, совершившего кражу с проникновением в чужую собственность?

• г. Дедовск

Меня зовут Алексей, и я хотел бы узнать вот какой вопрос:

За какую сумму денег (если человек их украл с проникновением в чужую собственность) можно посадить человека? Или от какой суммы кражи начинается уголовная ответственность?

Ответы на вопрос (1):

Квартирная кража??? Отягчающий признак сам по себе, о какой сумме вы говорите.