Возможности пристава исполнителя при отсутствии алиментов - проверка истории получения средств в банке

• г. Таганрог

Пристав исполнитель может или должен, запросить историю получения алиментов в банке, если взыскатель не получал от должника алиментов?

Ответы на вопрос (1):

пристав должен следить за отчислениями алиментов и при наличии заявления взыскателя обязан сделать запрос