Как узнать, получала ли я алименты по исполнительному производству и какие действия предпринять?

• г. Таганрог

Я не получаю алиментов по возбуждённому исполнительному производству. Должник говорит что высылает и предоставляет отправленные переводы на меня приставу, но я никаких уведомлений не получала. Вопрос, пристав исполнитель может запросить историю получения в банке и узнать получала я эти деньги или мне подавать заявление в милицию на проверку истории этих счетов?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в полицию или прокуратуру.