Права отца после разрыва гражданского брака - возможность требовать встречи с ребенком

• г. Нефтеюганск

Жили гражданским браком, родила ребенка записала на него, разошлись. Может ли он через суд обязать меня водить ребенка к нему домой. А точнее в дом его матери где он проживает.

Ответы на вопрос (1):

Нет, суд не обяжет Вас к таким действиям. Но порядок общения может быть определен.