Паспорт для удостоверения личности, регистрации и т.д. на время пока восстанавливается Российский паспорт?

• г. Екатеринбург

Несколько месяцев наза потеряла паспорт РФ. Документы на восстановление уже подала, но на данный момент необходимо срочно уехать в другой город на неопределенное время. Могу ли я использовать загран. Паспорт для удостоверения личности, регистрации и т.д. на время пока восстанавливается Российский паспорт? Считается ли он полноценным документом для удостоверения личности и т.д.?

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Только если Вы выезжаете за пределы РФ.