Что делать, если потерял паспорт и нужно устроиться на работу в другом городе?

• г. Санкт-Петербург

Потеряла паспорт, живу в другом городе не по месту регистрации.

1-могу ли я устроится на работу по загран. Паспорту?

2-если отказываются делать временное удостоверение личности гражд. РФ, что делать?

Ответы на вопрос (1):

1. Нет 2. Обратитесь за выдачей нового паспорта. Если не выдают временное на этот период - жалуйтесь в прокуратуру.