Я брала займ 3 тыс.. рублей, выплатила проценты 3 тыс..600 рублей, сейчас с меня требуют 75 тыс., что делать?

• г. Лысьва

Я брала займ 3 тыс. рублей, выплатила проценты 3 тыс.600 рублей, сейчас с меня требуют 75 тыс, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Требуют скорее всего коллекторы. Это вымогательство. Подавайте заявление в полицию. С банком разберитесь. Возьмите справку что долг погашен