Коллекторы требуют возврата займа - как действовать в ситуации, когда невозможно произвести выплату?

• г. Кемерово

Я брала займ в компании в размере 7000 т. выплатила уже 12 проценты бешенные сейчас нет возможности платить. Колекторы названивают требуют еще заплатить 6000 т что мне делать*?

Ответы на вопрос (2):

Смотрите условия своего договора займа, просите отсрочку платежей ( либо ждите суда).

не платите!а их посылайте к бабушке!будут угрожать в полицию