Как купить автомобиль в кредит с непогашенным кредитом - возможные риски и способы переоформления

• г. Тамбов

Хочу купить автомобиль для себя. На сайте объявлений увидел такой вариант http://www.avito.ru/tambov/avtomobili_s_probegom/chevrolet_lanos_2006_252979732.

Авто куплено в кредит владельцем, но кредит полностью не погашен. В данный момент авто находится в руках другого человека, который и является продавцом. Он утверждает, что переоформить авто никак нельзя до погашения кредита, но пользоваться им при покупке я смогу, и все документы будут у меня на руках. Какие подводные камни могут ожидать меня при покупке, и есть ли вариант, все таки, переоформить авто, не дожидаясь погашения кредита владельцем?

Ответы на вопрос (1):

Вариант у Вас один - прекратить читать именно это объявление и поискать себе другой вариант покупки.