Порядок встреч бабушки и 4-летнего ребенка, частота и место проведения вопросов

• г. Краснокаменск

Может ли бабушка встреч с ребенком 4 года, каков порядок, как часто, на чьей територии. Отец ребенка проживает в другом городе, в общении не ограничен р.

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст. 67 Семейного Кодекса РФ дедушка, бабушка, братья, сестры и другие родственники имеют право на общение с ребенком. Для определения порядка общения с ребенком вам необходимо обратиться с исковым заявлением в суд.