Подрядчик выиграл аукцион без наличия сметы - может ли он подать жалобу в ФАС?

• г. Якутск

Может ли подрядчик подать жалобу в фас уже выиграв аукцион но ещё не подписав контракт на то что в аукционной документации не было сметы до торгов и после победы в самом проекте контракта она опять же отсутствует?

Ответы на вопрос (1):

Может, конечно. А требование какое будет - просто интересно?