Может ли подрядчик подать жалобу в ФАС после выигрыша аукциона, но до подписания контракта из-за нарушений в аукционной документации?

• г. Кемерово

Может ли подрядчик подать жалобу в фас уже выиграв аукцион но ещё не подписав контракт на то что в аукционной документации?

Выяснилось позднее что документация сделана с нарушениями.

Ответы на вопрос (1):

Описанное Вами обстоятельство не лишает подрядчика на подачу жалобы в ФАС