Как требовать от работодателя основной оплачиваемый отпуск и компенсацию после восстановления на работе по решению суда?

• г. Казань

На работу устроился в ноябре 2012 г. При увольнении в марте 2013 г. мне выдали компенсацию за основной оплачиваемый отпуск (без моего заявления). В октябре 2013 г. я восстановился на работе по решению суда. Теперь я хотел бы получить этот отпуск со всеми 28 днями и компенсацией (с марта 2013 по октябрь 2013 г.).

Могу ли я, и как требовать у работодателя данный отпуск? Обязан ли работодатель сам предоставить данный отпуск и (или) компенсацию, и какова ответственность перед законом?

Ответы на вопрос (1):

И отпуск и компенсацию получить невозможно. По март 2013 компенсацию получили, теперь у Вас есть дни отпуска с марта 2013 по настоящее время.