Недовольная покупка - Как отстоять свои права после покупки дефектной шубы из бобра?

• г. Альметьевск

29 октября 2013 г купила шубу из бобра стоила 60000 сделали скидку отдали за 35000! И я довольная купила ее.Одевала всего раза 4.И сидя один раз в машине услышала странный треск сзади на спине. Вечером придя домой обнаружила на спине шубы дыры! Товарный чек есть а вот все бирочки уже выбросила. Придя в торговый центр чтобы вернуть шубу меня стали уговаривать ее отремонтировать, кроме этого еще много всяких дырочек нашли на шубе. Продавец не хочет отдавать деньги. Есть ли у меня шанс отстоять свои права? И как правильно написать претензию?

Ответы на вопрос (1):

для того что бы правильно написать претензию, обратитесь к юристу в вашем городе