Квартира семьи с тремя детьми и ребенком-инвалидом - возможность получения социального жилья без статуса малоимущих?

• г. Зеленогорск

Я с тремя малолетними детьми проживаю с родителями в трёх комнатной квартире. Один ребёнок-инвалид. Квартира приватизирована на родителей и детей. Так же там проживает брат со своей девушкой. Имею ли я право на получение соц. жилья без признания нас малоимущими? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от местного законодательства.