Можно ли погасить задолженность частями и отправлять копии квитанций по почте судебным приставам? Какие меры могут принять судебные приставы при задолженности?

• г. Набережные Челны

Могу ли я погашать задолженность по исполнительному производству частями (у меня 27 000 руб. - планирую оплачивать по 2000-3000 руб. в месяц), а судебным приставам оправлять по почте копии оплаченных квитанций?

В этом случае судебные приставы имеют право присылать письмо с требованием об уплате долга на работу?

Ответы на вопрос (2):

Андрей

можете, если согласится взыскатель или попросите у суда рассрочку оплаты.

Приставы могут направить исполнительный документ по месту работы, а также обратить взыскание на ваше имущество.