Получено письмо с районного суда о неуплате кредита, но его получить невозможно из-за места прописки - что делать и будут ли пересчитаны проценты и штрафы?

• г. Красноярск

Пришло письмо 14.12. ,с районного суда за не уплату кредита, предупредили, что будет заседание 25.12. я на руки его получить не могу так пришло на место прописки я там не проживаю. Что мне сейчас делать? И если я явлюсь на суд, мне пересчитают проценты и штрафы которые накопились в течении года?

Ответы на вопрос (2):

Если вы знаете, что документы пришли по месту прописки, можете их забрать. Можете получить копию в суде. Если вы обратитесь в суд вам возможно пересчитают проценты и штрафы которые накопились в течении года, но это можно сделать и в ваше отсутствие. Однако, присутствуя в суде, вы можете уменьшить сумму процентов.

Одной явки в суд не достаточно, нужно готовить в суд возражения и ходатайства