Советы по подписанию Акта приёма-передачи с пунктом Об отсутствии претензий для судебного взыскания неустойки с застройщика

• г. Железнодорожный

Как грамотно подписать Акт приёма-передачи, если включён пункт ОБ ОТСУТСТВИЙ ПРЕТЕНЗИЙ, для дальнейшей подачи в суд о взыскании неустойки с застройщика?

Ответы на вопрос (1):

Если условие, включенное в договор противоречит закону, такое условие является ничтожным. Но если у вас есть претензии, лучше на акте сделать об этом запись и указать, что именно вас не устраивает.